О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рабочее совещание в АТБ "Якутия Техникс"

Встречи генерального директора авиакомпании "Якутия" с сотрудниками различных подразделений стали уже традиционными, где в формате диалога обсуждаются актуальные вопросы деятельности авиапредприятия

Встречи генерального директора авиакомпании "Якутия" с сотрудниками различных подразделений стали уже традиционными, где в формате диалога обсуждаются актуальные вопросы деятельности авиапредприятия.

В этот раз Ольга Федорова встретилась с коллективом авиационно-технической базы "Якутия Техникс". На совещании были представлены итоги работы за первое полугодие текущего года, озвучены планы на этот год и перспективы развития до 2022 года.

В докладе генерального директора прозвучали данные о производственных и экономических показателях авиапредприятия, был наглядно продемонстрирован их рост. Так, в сравнении с первым полугодием прошлого года пассажиропоток на рейсах авиакомпании увеличился на 30%. Налет воздушных судов вырос с 16 тысяч до 18 750 часов. Также О. Федорова представила стратегию авиакомпании "Якутия" до 2022 года, где отражены дальнейшие пути развития регионального перевозчика.

В ходе  совещания специалисты авиационно-технической базы оживленно обсудили актуальные вопросы, касающиеся расширения парка воздушных судов, поддержания летной годности самолетов и социального обеспечения сотрудников авиационно-технической базы. Также сотрудников интересовал вопрос интеграции с авиакомпанией "Полярные авиалинии". На все прозвучавшие во время диалога вопросы были даны обстоятельные ответы.

В завершении, Ольга Федорова пожелала специалистам авиационно-технической базы "Якутия Техникс" продуктивной работы и успеха в достижении поставленных целей, отметив, что инженерно-технический состав является "мозгом" авиакомпании, а высокая квалификация сотрудников позволяет обеспечить безопасность полетов на протяжении многих лет деятельности авиапредприятия. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка