О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Холодное оружие в посылке из Великобритании

Должностные лица Внуковской таможни предотвратили незаконный ввоз холодного оружия в международном почтовом отправлении из Великобритании

Должностные лица Внуковской таможни предотвратили незаконный ввоз холодного оружия в международном почтовом отправлении из Великобритании.

На таможенном посту аэропорт Внуково (почтовый) при проведении таможенного контроля с применением досмотровой рентген - техники выявлена посылка, с подозрительным содержимым.

В декларации отправитель заявил, что в посылке перемещаются сувениры. В результате таможенного досмотра обнаружено 18 ножей в ножнах различных размеров, типов и конфигураций. Ножи без признаков пользования и повреждений были классифицированы как предметы конструктивно схожие с холодным оружием. Данный товар запрещен к пересылке в международных почтовых отправлениях. Согласно актам Всемирного почтового союза данная посылка была направлена обратно в адрес отправителя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Внуковская таможня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка