О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Почта России организует прием подписки на Международном военно-техническом форуме "Армия-2017"

На площадке форума "Армия-2017" в конгрессно-выставочном центре парка "Патриот" в г. Кубинке Московской области с 25 по 27 августа участники и гости форума смогут оформить подписку на второе полугодие текущего года и досрочную подписку на первое полугодие

На площадке форума "Армия-2017" в конгрессно-выставочном центре парка "Патриот" в г. Кубинке Московской области с 25 по 27 августа участники и гости форума смогут оформить подписку на второе полугодие текущего года и досрочную подписку на первое полугодие 2018 года. Для этого будет открыт специальный пункт Почты России.

Посетителям форума будет предложен мини-каталог, содержащий популярные издания, в том числе военной и исторической тематики: журнал "Родина", журнал "Военный", журнал "Дилетант" и другие. На стенде можно будет воспользоваться услугой онлайн-подписка с помощью сайта Почты России podpiska.pochta.ru.

Оформить подписку на издания форумчане смогут не только для себя, близких и друзей, но и в качестве подарка. Для этого нужно будет принять участие в благотворительной акции "Дерево добра", в которой ежегодно участвуют тысячи людей по всей стране. Акция Почты России - это возможность подарить подписку на любимые газеты и журналы воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам и престарелым людям, проживающим в домах-интернатах, а также для военных учреждений. Акция получила самую активную поддержку у издательского сообщества, со стороны представителей власти, общественных и культурных деятелей, звезд эстрады, которые поддерживают эту благородную инициативу своим примером.

На военно-техническом форуме "Армия-2017" представят статические экспозиции, показ возможностей боевой техники, научно-деловую программу и разнообразные культурно-досуговые мероприятия военно-патриотической направленности. В прошлом году мероприятие посетили более 500 тысяч человек.

Организатором мероприятия выступает Министерство обороны Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Почта России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка