О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UPS поддержит забег от "Гонки Воинов"

Команда UPS примет участие в спортивном мероприятии "Яблочный полумарафон" от "Гонки Воинов"

UPS, одна из крупнейших мировых компаний в области экспресс-доставки и логистики, вспоминает исторические традиции профессии курьера - команда российского офиса примет участие в забеге от "Гонки Воинов". Команда UPS выйдет на старт спортивно-экстремального проекта 26 августа.

Команде UPS предстоит пробежать пять километров по пересеченной местности с перепадами рельефа, лесами, реками и другими сложными локациями. Маршрут "Гонки Воинов" максимально приближен к дистанциям, которые преодолевали предшественники современных курьеров - пешие гонцы.

Пешие курьеры - часть мировой истории, а также традиций компании UPS. В начале ХХ века частные курьерские услуги и услуги по доставке были весьма востребованы в США. В 1907 году Джеймс Кейси открыл в Сиэтле компанию American Messenger Company, сотрудники которой доставляли письма, пакеты, багаж и подносы с едой из ресторанов - преимущественно пешком и только иногда на велосипеде. В 1919 г. компания приняла свое настоящее название United Parcel Service.

Сегодня сотрудники российского офиса UPS отдают дань традициям профессии и отправляются в экстремальный забег. Как профессиональных гонцов и первых олимпийцев, участников "Яблочного полумарафона" ожидают физические нагрузки и специальные задания - финишную черту пересекут только сильнейшие.

Каждый день клиенты по всему миру доверяют UPS самые ответственные задачи, которые выполняются точно в срок. Чтобы обеспечивать высокий уровень сервиса, UPS уделяет большое внимание здоровью и благополучию своих сотрудников, которые работают на 2,500 объектах, управляют 114, 000 транспортными средствами и одним из крупнейших в мире грузовым воздушным парком. Поддержка таких мероприятий, как "Яблочный полумарафон" от "Гонки воинов", в очередной раз свидетельствует о стремлении UPS заботиться о благосостоянии не только сотрудников, но и клиентов.

Компания UPS (NYSE:UPS) является мировым лидером в сфере логистики, предлагая своим клиентам широкий спектр услуг, от экспресс-доставки до международной перевозки крупных тяжелых грузов, оптимизации логистики международных торговых операций, внедрения продвинутых технологий для более эффективного управления бизнесом. Штаб-квартира компании расположена в Атланте, США. UPS ведет свою деятельность в более чем 220 странах и территориях по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «UPS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка