О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Сургута чествовали сотрудников в преддверии Дня Воздушного Флота России

18 августа в сургутском аэровокзале состоялось торжественное собрание работников предприятия в честь Дня Воздушного Флота Россииы

18 августа в сургутском аэровокзале состоялось торжественное собрание работников предприятия в честь Дня Воздушного Флота России.

Свои поздравления с профессиональным праздником сотрудникам и ветеранам аэропорта адресовал директор по производству - первый заместитель генерального директора ОАО "Аэропорт Сургут" Сергей Прийма. В торжественном мероприятии также приняли участие заместитель главы Администрации города Сургута Николай Кривцов и исполняющий обязанности председателя Думы города Сургута Артем Кириленко, которые вручили благодарственные письма и почетные грамоты лучшим работникам аэропорта Сургута.

Всего 75 сотрудников аэропорта были отмечены за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм почетными грамотами и благодарностями ОАО "Аэропорт Сургут", ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", Администрации и Думы города Сургута.

В приветственном обращении к коллективу директор по производству - первый заместитель генерального директора ОАО "Аэропорт Сургут" Сергей Прийма подчеркнул значимость всех сотрудников аэропорта, поблагодарил за проделанную работу, высокие производственные показатели и добросовестное отношение к труду. Торжественная церемония завершилась фотографированием на память и вручением призов победителям фотоконкурса по итогам летнего споттинга в Сургуте....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка