О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка MRO Russia & CIS 2018: успейте забронировать стенд по льготной цене!

Оргкомитет 13-й международной конференции и выставки MRO Russia & CIS сообщает, выгодные условия раннего бронирования стендов заканчиваются 25 августа

Оргкомитет 13-й международной конференции и выставки MRO Russia & CIS сообщает, выгодные условия раннего бронирования стендов заканчиваются 25 августа!

Крупнейшее в России и СНГ мероприятие, целиком посвященное актуальным вопросам развития отрасли технического обслуживания и ремонта воздушных судов, пройдет 1-2 марта 2018 года в Москве, в Центре международной торговли.

Интерьеры воздушных судов:

В рамках выставки открывается новый раздел, целиком посвященный интерьерам воздушных судов.

Мы рады предоставить участникам новые возможности для продвижения бизнеса и предлагаем компаниям, занимающимся производством, дизайном, отделкой и ремонтом интерьеров воздушных судов принять участие в выставке на льготных условиях!

13-я международная конференция и выставка MRO Russia & CIS 2018 организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Ознакомиться с планом выставки, условиями бронирования выставочных площадей и стендов можно по ссылке: events.ato.ru/events/11972/detail/

Получить более подробную информацию можно на сайте events.ato.ru или по телефону +7 (495) 651-9435....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка