О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Краснодарском крае проводится доследственная проверка по факту крушения легкомоторного вертолета Робинсон

Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту крушения вертолета в Краснодарском крае

Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту крушения вертолета в Краснодарском крае.

По предварительным данным, 21 августа 2017 года, примерно в 21 час 30 минут, легкомоторный вертолет Робинсон Р66 потерпел крушение в районе горы "Ежик" поселка Малый Утриш Анапского района Краснодарского края. На борту вертолета находился один человек-пилот. Вертолет был зарегистрирован по маршруту "Анапа-Абрау-Дюрсо".

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Южное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка