О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за тумана не смогли сесть самолеты в Кемерове и Новокузнецке

Из-за утреннего тумана в Кузбассе 22 августа не смогли приземлиться самолеты в аэропортах Кемерово и Новокузнецке

Из-за утреннего тумана в Кузбассе 22 августа не смогли приземлиться самолеты в аэропортах Кемерово и Новокузнецке. Воздушные судна отправили на запасной аэродром в Толмачева. В ближайшее время они должны вернуться в Кузбасс.

Как рассказали в справочной аэропорта "Спиченково" из-за тумана не смогли приземлиться самолеты из Москвы двух авиакомпаний.

Также два самолета не смог утром принять кемеровский аэропорт имени А.А Леонова. Корреспонденту "Комсомольской правды-Кемерово" рассказали, что отправили на запасной аэродром в Толмачево. Точное время прилета неизвестно.

Кузбасские синоптики рассказали, что эта неделя для жителей шахтерского края обещает быть теплой. Днем столбик термометра будет подниматься до 28 градусов выше нуля.

Сегодня, 22 августа, в области еще сохранится неустойчивая погода, местами будут идти небольшие дожди, днем с грозами. Северо-западный ветер будет слабым. Днем воздух прогреется до 17-22 градусов тепла. Ночь будет плюс 6-11 градусов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка