О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилотажная группа "Беркуты" выступит на международном форуме "Армия-2017"

Третий международный военно-технический форум "Армия-2017" будет проходить с 22 по 27 августа в конгрессно-выставочном центре "Патриот"

Третий международный военно-технический форум "Армия-2017" будет проходить с 22 по 27 августа в конгрессно-выставочном центре "Патриот" города Кубинка (Московская область).

Форум соберет в себе всю мощь российской армии и флота на площадке "Патриот экспо", полигона Алабино и аэродрома Кубинка.

Двери выставочного центра для массовых посещений будут открыты с 25 по 27 августа с 9:00 до 17:00.

У гостей мероприятия будет возможность лично познакомиться с оборонно-промышленным комплексом России и иностранных государств, посетить мероприятия научно-деловой программы, а также получить незабываемые впечатления и яркие эмоции. В прошлом году за шесть дней форум посетили более 500 тысяч человек.

На экспозиции будут представлены более 300 единиц современной российской боевой техники, которые можно не только потрогать и сделать редкие фотографии, но и забраться на броню танка или БТРа.

На сухопутном и водном кластерах полигона "Алабино" два раза в день по расписанию будет проводиться уникальная демонстрационная программа - военное шоу "Вежливые люди".

Для комфортного просмотра показательных выступлений будет развернута вся необходимая инфраструктура - трибуны с навесом, система звукоусиления и огромные экраны для видеотрансляции крупным планом.

Военное шоу "Вежливые люди" - это имитация реальной боевой операции на суше, в воде и в воздухе. В рамках демонстрационной программы запланированы показательные выступления легендарных российских пилотажных групп "Стрижи", "Соколы России", "Русские Витязи" и "Беркуты".

Пилотажная группа "Беркуты", базирующаяся в Торжке (Тверская область), будет выступать 23 августа в 12:10 и 25 августа в 14:30.

Полное расписание пилотажной программы форума можно посмотреть на сайте мероприятия.

Стоимость билетов 700 рублей.

Военно-патриотический парк культуры и отдыха вооруженных сил России "Патриот" расположен на 55-м километре Минского шоссе в Московской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Афанасий-Бизнес». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка