О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги и перспективы развития отрасли на Форуме "Крылья будущего" 1-2 ноября 2017, Ренессанс Москва Монарх Центр

В рамках деловой программы и неформального общения с лидерами рынка - участниками Форума "Крылья будущего - 2017" для обсуждения предлагаются следующие вопросы

В рамках деловой программы и неформального общения с лидерами рынка - участниками Форума "Крылья будущего - 2017" для обсуждения предлагаются следующие вопросы:
1) Рынок авиаперевозок в мире и в России/СНГ: от итогов к перспективам развития
2) Курсы валют, цены на нефть, санкции, ценообразование на пассажирские перелеты субсидии, налоги, рост ВВП: динамика и последствия изменений
3) Авиакомпании России и СНГ: дебюты, банкротства, обновление флота, перспективы развития
4) Аэропорты России и СНГ: рост пассажиропотока, рост связности, темпы развития
Мнение эксперта: "Крупнейшие российские аэропорты выглядят неплохо в рейтингах ACI и показывают довольно хорошие темпы развития, благодаря чему улучшаются перспективы роста авиационной мобильности", - заключает автор статьи.

Keynote speaker: 1 ноября в рамках форума "Крылья будущего" Д-р Михаэль Керкло, президент ACI Europe и генеральный директор аэропорта "Мюнхен", выступит с докладом "Вызовы, которые создают лоукостеры в крупнейших хабах Европы".

Проект программы Форума "Крылья будущего" доступен на сайте http://wingsofthefuture.ru/

5 конференций на 1 площадке +Премия для молодых талантов отрасли.

Более 680 участников из 25 стран мира в течение 1 и 2 ноября 2017 года.

ТОП-менеджмент ключевых компаний отрасли +Линейные руководители бизнес-единиц, ответственных за ежедневную работу бизнеса.

Партнеры и спонсоры - носители уникальной экспертизы и решений для будущего отрасли.

Организатор: ATO Events.

При участии: АЭВТ.

Спонсоры: РН-Аэро, Embraer, Lufthansa Consulting, CFM International, Аэрофлот, Sirena Travel, Rolls-Royce, Fokker Technologies.
Стать участником Форума и получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте http://wingsofthefuture.ru/<.sample> или по телефону +7 495 9335210
Экономьте до $200
Пройдите регистрацию и оплатите участие до 15.09.2017!
Специальные условия участия для представителей авиакомпаний и аэропортов России и СНГ!
СКИДКИ до 10% для участия от 2-х и более участников от компании
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка