О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершила свою работу очередная практическая конференция "Управление топливообеспечением"

18 августа во Внуково завершила свою работу 4-х дневная практическая конференция "Управление топливообеспечением", в которой приняли участие руководители и специалисты области авиатопливообеспечения авиакомпаний и поставщиков услуг, топливных компаний

18 августа во Внуково завершила свою работу 4-х дневная практическая конференция "Управление топливообеспечением", в которой приняли участие руководители и специалисты области авиатопливообеспечения авиакомпаний и поставщиков услуг, топливных компаний.

Вводная сессия была посвящена вопросам организации контроля качества и управлению охраной труда; процедурам по охране здоровья и окружающей среды, порядку действий в аварийных ситуациях. Традиционный интерес вызвало обсуждение технических характеристик топлива в свете требований ГОСТ 10227-2013.

Затем на практических сессиях участники конференции подробно разобрали требования и методики IFQP по проведению проверок этой международной организацией, провели практические занятия на базе ТЗК Внуково под руководством как зарубежных инструкторов IFQP, так и ведущих специалистов ТЗК.

Полученные в ходе практических сессий знания участники конференции смогут использовать для повышения качества услуг по топливообеспечению в своих компаниях, контролировать их качество, что в конечном итоге будет способствовать повышению уровня безопасности полетов российских и зарубежных авиакомпаний.

Практическая конференция "Управление топливообеспечением" была организована в рамках проекта АТО Events. Спонсором мероприятия выступила компания "Роснефть Аэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка