О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Safran запустит в США завод по сборке фрагментов двигателей для авиалайнеров А320

Французская авиакосмическая компания Safran построит завод по сборке мотогондол для двигателей авиалайнеров А320 в городе Мобайл на юге США, говорится в сообщении торговой палаты Мобайла

Французская авиакосмическая компания Safran построит завод по сборке мотогондол для двигателей авиалайнеров А320 в городе Мобайл на юге США, говорится в сообщении торговой палаты Мобайла (штат Алабама).

Сборочный цех заработает уже в ноябре 2017 года. Инвестиции в проект составляют порядка $1 млн.

В Мобайле находятся заводы 19 компаний, специализирующихся в сфере самолетостроения. В частности, в 2015 году Airbus объявил о строительстве сборочной линии для своих авиалайнеров А320.

Safran совместно с американской General Electric выпускают двигатели для авиалайнеров Аirbus 320, Аirbus 320neo, а также двигатели для американского конкурента Boeing - для моделей Boeing 737 и Boeing 737MAX....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка