О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сегодня в 10 часов утра в Израиль прилетает новый Boeing, который заказала авиакомпания Эль-Ал

Сегодня в десять часов утра прямым рейсом с завода Boeing, расположенного недалеко от Сиэтла, в аэропорту Бен-Гурион приземлится Boeing 787 Dreamliner

Сегодня в десять часов утра прямым рейсом с завода Boeing, расположенного недалеко от Сиэтла, в аэропорту Бен-Гурион приземлится Boeing 787 Dreamliner. Это первый самолет из шестнадцати, заказанных авиакомпанией Эль-Ал.

Сообщается, что 12-го сентября Boeing 787 Dreamliner отправится в свой первый рейс по маршруту Тель-Авив - Лондон. Затем, через некоторое время, его опробуют на линии Тель-Авив - Париж.

Ожидаются, что другие авиалайнеры, которые поступят позже, станут осваивать воздушное пространство между Тель-Авивом и Нью-Йорком, а также между Тель-Авивом и Гонконгом.

На данный момент второй самолет из заказанной серии находится на стадии сборки и прибудет в Израиль в октябре.

Boeing 787 Dreamliner - это реактивный широкофюзеляжный пассажирский самолет, рассчитанный на 300-330 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Детали». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка