О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КРЭТ передал Министерству обороны новейшие бортовые комплексы "Витебск"

Концерн Радиоэлектронные Технологии передал Министерству обороны РФ новые бортовые комплексы обороны (БКО) "Витебск", предназначенные для установки на вертолетах Ми-8

Концерн Радиоэлектронные Технологии (КРЭТ), входит в Госкорпорацию Ростех, передал Министерству обороны РФ новые бортовые комплексы обороны (БКО) "Витебск", предназначенные для установки на вертолетах Ми-8. Церемония подписания соглашения о передаче состоялась в рамках международного военно-технического форума АРМИЯ-2017.

В данной комплектации БКО "Витебск" предназначен для защиты, прежде всего, от поражения ракетными комплексами противника с инфракрасными системами наведения.

Поставка комплексов в войска осуществляется в рамках исполнения Государственного оборонного заказа. По условиям контракта КРЭТ продолжит передачу МО России данных комплексов в 2017 и 2018 годах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Концерн "Радиоэлектронные технологии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка