О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

23 августа 2017 года в аэропорту "Минеральные Воды" состоялось торжественное награждение победителей конкурса "Поздравление с Днем воздушного флота России"

В аэропорту "Минеральные Воды" состоялось торжественное награждение победителей конкурса "Поздравление с Днем воздушного флота России"

Напомним, конкурс проходил в социальной сеть "Instagram", на официальной странице аэропорта - @mvairport. Для участия в конкурсе требовалась добавить поздравление аэропорту "Минеральные Воды" и авиакомпании "Nordwind" c уникальным хэштегом #поздравлениеMRVnordwind.

В результате обсуждения, жюри конкурса выбрали победителя, им стала Клинг Ирина. Она добавила свое поздравление-видеоролик и стала обладательницей сертификата на бесплатный перелет по направлению Минеральные Воды-Москва-Минеральные Воды авиакомпании "Nordwind"!

Поощрительные призы за второе и третье место получили: неоднократная участница "Споттинга" в аэропорту "Минеральные Воды" - Вислоцкая Ольга со своим оригинальным прекрасным фото на фоне гор, а также Дина Бодрова с мужем Михаилом, которые добавили поздравление с фотографией своей дружной "авиационной" семьи.

Торжественное награждение победителей конкурса состоялось на фоне ВС авиакомпании "Nordwind", которое прибыло в воздушную гавань в новой ливрее рейсом 183 из московского аэропорта "Шереметьево". Победителей поздравили представители аэропорта и авиакомпании, а также командир воздушного судна Сухарев Артем. В свою очередь победитель и обладатель главного приза (бесплатного билета от авиакомпании "Nordwind") подготовил приятный сюрприз - испек праздничный торт для экипажа ВС.

"Nordwind" - входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Российской Федерации по пассажирообороту. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам. Регулярные рейсы выполняются из аэропорта Шереметьево.

Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 20 самолетов: Boeing 737, Boeing 777, Airbus A330 и Airbus A321.

Международный аэропорт "Минеральные Воды" - крупнейший аэропорт и авиационный узел в Северо-Кавказском федеральном округе. Аэропорт динамично развивается, уделяя большое внимание модернизации аэропортовой инфраструктуры.

По итогам конкурса Третьей Национальной премии "Воздушные Ворота России" аэропорт "Минеральные Воды" в номинации "Лучший аэропорт 2016" стал обладателем двух дипломов лауреата в категориях: "Международный аэропорт" и "Аэропорт регионального значения".

В 2017 году аэропорт "Минеральные Воды" стал победителем Национальной премии в области авиационного маркетинга в номинации "Аэропорт года".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка