О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания ЮВТ АЭРО соединит Казань и Бугульму с Ноябрьском

С 3 октября 2017 года начнутся регулярные полеты в город Ноябрьск из Казани и Бугульмы

Авиакомпания рада сообщить, с 3 октября 2017 года начнутся регулярные полеты в город Ноябрьск из Казани и Бугульмы.

По направлению Казань - Ноябрьск - Казань, рейсы будут выполняться по вторникам и субботам, стоимость авиабилета  5 640 руб. в одну сторону.

По направлению Бугульма - Ноябрьск - Бугульма, рейсы будут выполняться по четвергам и воскресениям, стоимость авиабилета  5 640 руб. в одну сторону.

Рейсы выполняются на воздушных судах CRJ-200. Время для всех аэропортов указано местное.

Необходимо отметить тот факт, что авиакомпания "ЮВТ АЭРО" достаточно динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

АО "ЮВТ АЭРО" - авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами "ЮВТ АЭРО" являются Международный Аэропорт "Казань" и Аэропорт "Бугульма". В парке авиакомпании - 50 - местные самолеты Bombardier CRJ-200....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка