О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встречайте Новый год в Вероне с "Уральскими авиалиниями"

Провести зимние каникулы в Вероне теперь смогут жители Урала. Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новый регулярный рейс из Екатеринбурга в Верону

Провести зимние каникулы в Вероне теперь смогут жители Урала. Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новый регулярный рейс из Екатеринбурга в Верону. Полеты будут выполняться с 30 декабря по субботам.

Стоимость билета по тарифу "промо" - от 14 200 рублей* в одну сторону; билет по тарифу "эконом" обойдется от 15 900 рублей* в одну сторону, включая багаж (до 23 кг) и 1 комплект спортивного снаряжения.

Это направление зимой будет интересно любителям активного отдыха. В нескольких часах езды от Вероны расположены популярные итальянские горнолыжные курорты с трассами различной сложности, прекрасными ресторанами, барами и развлекательными зонами, где можно отдохнуть после катания.

Будучи в Вероне, обязательно нужно посетить внутренний дворик дома Джульетты Капулетти и множество других достопримечательностей "маленького Рима". А в новогоднюю ночь - выйти на улочки города и увидеть огни праздничного салюта на фоне амфитеатра Арена-ди-Верона.

Все рейсы в Италию выполняются на комфортабельных авиалайнерах Airbus, оборудованных салонами класса "Бизнес" и "Эконом". Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262 или в любой авиакассе Вашего города.

*В стоимость включены все сборы.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из крупнейших российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июнь 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка