О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Белый Медведь "Полярников" покорил сердца зрителей "Ykt Geek Fest 2017"

Впервые в истории авиакомпании, "Полярные авиалинии" в костюме символа Белого Медведя приняла участие в одном из самых масштабных тематических событий города "Ykt Geek Fest 2017"

Впервые в истории авиакомпании, "Полярные авиалинии" в костюме символа Белого Медведя приняла участие в одном из самых масштабных тематических событий города "Ykt Geek Fest 2017". Напомним, 27 августа в Якутске прошел ставший уже традиционным IV фестиваль популярной культуры "Ykt Geek Fest 2017". Для авиакомпании "Полярные авиалинии" фестиваль стал первым опытом участия в подобных мероприятиях. "Ykt Geek Fest 2017" собрал поклонников компьютерных игр, аниме, комиксов и фильмов, которые перевоплотились в своих любимых персонажей. Косплей - так называются костюмы, тщательно сооружаемые фанатами собственноручно. Участники конкурса косплея смогли продемонстрировать всем насколько похожие на экранных героев у них получились образы, а судило всех жюри, куда вошли опытные косплейщики Якутска и приглашенные гости из Санкт-Петербурга. Помимо погружения в атмосферу комик-кона, гости фестиваля смогли сыграть в компьютерные и настольные игры, заказать собственный скетч-портрет в стиле аниме, манги, а также полакомиться сладостями. На площадке была организована зона отдыха и аттракционов. Кроме того, на сцене проводились конкурсы, выступали молодежные музыкальные группы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка