О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стенд КРЭТ на форуме Армия-2017 отмечен вниманием официальных лиц и зарубежных делегаций

Стенд Концерна Радиоэлектронные Технологии был отмечен вниманием российских официальных лиц и зарубежных делегаций

Стенд Концерна Радиоэлектронные Технологии (КРЭТ, входит в состав Госкорпорацию Ростех) был отмечен вниманием российских официальных лиц и зарубежных делегаций. С экспозицией КРЭТ и предприятий, входящих в состав концерна, ознакомились руководители федеральных и региональных министерств и ведомств.

Первый заместитель генерального директора КРЭТ Владимир Зверев ознакомил гостей с работой модернизированного бортового комплекса обороны (БКО) "Витебск", пилотажно-навигационного комплекса, разработанного по программе импортозамещения для оснащения учебных самолетов МО РФ, и другими разработками концерна.

Экспозицию КРЭТ, размещенную на открытой площадке осмотрели делегации военных специалистов Китайской Народной Республики, Республики Индия, Саудовской Аравии, Казахстана, Марокко, Египта, Таиланда и других стран.

В рамках форума представители КРЭТ и Министерства обороны России подписали акты о передаче в войска комплексов РЭБ "Красуха-2О", предназначенных для радиоэлектронного подавления РЛС воздушного базирования, комплексов средств автоматизации частей и подразделений радиоэлектронной борьбы "Москва-1", бортовых комплексов обороны (БКО) "Витебск", предназначенных для индивидуальной защиты самолетов и вертолетов от поражения зенитными и авиационными ракетными комплексами. Поставка всех изделий в войска осуществляется в рамках исполнения Государственного оборонного заказа.

КРЭТ реализовал разнообразную деловую и научно-техническую программу. Концерн выступил организатором ряда конференций и круглых столов с участием российских и зарубежных заказчиков военной техники, представителей НИИ и производственных предприятий. Мероприятия прошли под руководством заместителя генерального директора КРЭТ, генерального конструктора систем и средств РЭБ Юрия Маевского и заместителя генерального директора КРЭТ по НИОКР бортового оборудования, генерального конструктора Гиви Джанджгавы. На стенде КРЭТ была представлена продукция 21 предприятия, входящего в состав концерна.

Международный военно-технический форум Армия-2017 прошел 22 - 27 августа 2017 года в городе Кубинка Московской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Концерн "Радиоэлектронные технологии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка