О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из "Бегишево" отправился первый рейс на курорт Монастир в Тунисе

Международный аэропорт "Бегишево" добавил в свое расписание новое курортное направление

Сегодня, 28 августа 2017 г. из аэропорта "Бегишево" состоялся первый чартерный рейс в тунисский курортный город Монастир.

Первый рейс в Монастир вылетел сегодня в 12:20 по московскому времени. На борту Airbus A321 на отдых отправилось около 220 туристов.

Новый рейс обслуживает авиакомпания Nordwind Airlines. Вылеты будут осуществляться в период с 28.08.2017 по 29.09.2017 через каждые 10 дней.

Рейсы планируются в рамках полетной программы туроператоров Pegas touristik и Coral Travel.

Тунис - одно из популярнейших мест отдыха российских туристов. Это страна, в которой объединены все достоинства ближневосточных курортов. Здесь переплетение культур Карфагена, Рима, Византии и Востока делают путешествие насыщенным и познавательным, а великолепное песчаное побережье, мягкий климат и целебные термальные источники привлекают любителей Средиземного моря.

Напомним, что в весенне-летнем расписании аэропорта "Бегишево" помимо нового рейса в Тунис выполняются регулярные и чартерные перевозки в Стамбул и Анталью....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка