О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Еврофинансы-недвижимость" приобрели 10% авиакомпании "Сибирь"

Компания ООО "Еврофинансы-недвижимость" осуществила покупку 10,05% акций компании "Сибирь" у S7 Group

Компания ООО "Еврофинансы-недвижимость" осуществила покупку 10,05% акций компании "Сибирь" у S7 Group. Об этом свидетельствуют данные ,опубликованные на сайте компании "Еврофинанс-недвижимость".

Согласно этим данным, сделка по покупке 10% авиакомпании была совершена 25 августа. Из сообщения следует, что компания приобрела 20 515 513 обыкновенных акций авиакомпании по цене 26 руб. за ценную бумагу. Таким образом, доля S7 Group в "Сибири" снизилась до 89,95%.

Авикакомпания "Сибирь" наряду с авиакомпанией "Глобус" является первым в России крупнейшим частным перевозчиком и второй на рынке - после "Аэрофлота". По данным с первого полугодия 2017 года, "Сибирь" заняла третье место в России по объему пассажирских авиаперевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка