О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Подмосковье пройдут соревнования вертолетчиков на приз КБ Миля

Вертолетные соревнования на Кубок КБ имени Миля пройдут 2 сентября в "Хелипарке Подушкино" в Одинцовском районе Подмосковья

Вертолетные соревнования на Кубок КБ имени Миля пройдут 2 сентября в "Хелипарке Подушкино" в Одинцовском районе Подмосковья, сообщает пресс-служба компании "Русские вертолетные системы".

"Команды будут соревноваться на вертолетах как зарубежного, так и отечественного производства, включая новый российский вертолет "Ансат" с медицинским модулем", - говорится в сообщении, поступившем в RNS.

В 2017 году ежегодные соревнования на Кубок КБ имени Миля посвящены санитарной авиации. В ходе трех этапов вертолетчики решают задачи, аналогичные тем, которые приходится решать экипажам медицинских и спасательных вертолетов.

Среди участников соревнований пять команд: вертолетного медицинского оператора HeliMed, Международной академии вертолетного спорта, Нижегородского территориального центра медицины катастроф, Центрального авиационного поисково-спасательного центра, а также команда пилота-любителя Максима Замотина.

Соревнования на Кубок КБ имени Миля проводится с 2003 года. Организатором выступает компания "Русские вертолетные системы". Победитель получит приз холдинга "Вертолеты России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка