О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиасообщение налажено: авиакомпания "Якутия" перевезет пассажиров по маршруту Олекминск - Иркутск - Олекминск

Сегодня, 29.08.2017, авиакомпания "Якутия" планирует выполнить три рейса по маршруту Якутск - Олекминск - Иркутск - Олекминск - Якутск

Сегодня, 29.08.2017, авиакомпания "Якутия" планирует выполнить три рейса по маршруту Якутск - Олекминск - Иркутск - Олекминск - Якутск.

Напомним, аэропорт г.Олекминск был закрыт с 17 августа текущего года по причине не пригодности взлетно-посадочной полосы. Данный аэропорт входит в состав ФКП "Аэропорты Севера". "Якутия" не однократно предпринимала шаги по содействию в улучшении качества взлетно-посадочных полос республики с грунтовым покрытием. На сегодняшний день, наряду с Олекминском сложная ситуация в аэропорту Нюрбы. Также существует сезонное ухудшение состояния аэропорта в п.Зырянка.

В рамках своей компетенции авиакомпания "Якутия" сделала все возможное для того, чтобы вывезти пассажиров, взяв на себя дополнительные, незапланированные организационные расходы. В первую очередь был назначен дополнительный авиарейс по маршруту Якутск - Иркутск - Якутск, с минимальным тарифом стоимости билетов. Этой возможностью воспользовались 30 человек.

Тем пассажирам, которые вынуждены были остаться в Иркутске авиаперевозчиком согласно Федеральным авиационным правилам было предоставлено размещение в гостиницах, горячее питание и напитки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка