О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники АК "Ангара" провели экскурсию для детей на свои самолеты

В честь Дня Воздушного Флота России АК "Ангара" провела экскурсию на воздушные суда авиакомпании

В честь Дня Воздушного Флота России АК "Ангара" провела экскурсию на воздушные суда авиакомпании. Билет на экскурсию разыгрывали в детском парке "Любо-город" на празднике в честь открытия локации "Самолет". 20 счастливчиков получили заветные билеты для посещения настоящего самолета.

Счастливые обладатели билетов смогли подняться на борт самолета Ан-148-100Е. Настоящие командир воздушного судна, стюардесса и авиационные инженеры рассказали детям об особенностях самолетов и летных профессиях.

Дети смогли почувствовать себя настоящими летчиками и стюардессами - посидеть в кресле пилота, управлять штурвалом, сделать объявления для пассажиров по громкой связи. Самые любопытные задавали вопросы о технических характеристиках самолетов, об их возможностях и вместимости. Неподдельный, серьезный интерес к авиации проявили некоторые маленькие гости.

"Такими экскурсиями мы хотим популяризировать работу в авиации. Мы стараемся показать самое интересно для детей, а также рассказать о тонкостях нашей профессии. Авиация - это, все же, не столько работа, сколько призвание! На будущее мы, конечно, хотим сделать их постоянными и более частыми", - сообщили Телеинформу в пресс-службе авиакомпании "Ангара"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка