О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту "Казань" проведут ремонт за 1 млн рублей

В аэропорту проведут демонтаж бетонного пола отдела полиции, а также покрасят въездные ворота, цепи, санузел и багажное отделение терминала 1А

В аэропорту проведут демонтаж бетонного пола отдела полиции, а также покрасят въездные ворота, цепи, санузел и багажное отделение терминала 1А.

Акционерное общество "Международный аэропорт "Казань " планирует отремонтировать ряд объектов на территории аэропорта за 1 млн 402 тыс. 882 рубля. Сообщение о проведении аукциона на определение поставщика размещено заказчиком на сайте госзакупок.

В техническом задании закупки сказано, что будут проведены демонтаж бетонного пола в дежурной части линейного отдела полиции (ЛОП), ремонт и покраска стен багажного отделения терминала 1А, а также благоустройство его временного пристроя. Также запланированы покраска въездных ворот КПП-1, тумб, цепей, камер хранения и санузла терминала 1....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка