О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" свяжет воздушными перевозками Ростов с Махачкалой

Об открытии рейсов из Ростова в Махачкалу сообщила авиакомпания "Победа", которая открывает продажи на низкобюджетные рейсы  лоукостера

Об открытии рейсов из Ростова в Махачкалу сообщила авиакомпания "Победа", которая открывает продажи на низкобюджетные рейсы  лоукостера: он  будет следовать по маршруту "Ростов - Махачкала" и "Краснодар - Махачкала".

Рейсы будут осуществляться три раза в неделю. Рейс обозначен в зимнем расписании, оно вступает в силу в последнее воскресенье октября. Однако билеты любой желающий может приобрести на лоукостер уже в начале сентября.

В настоящее время "Победа" осуществляет рейсы из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург, Москву и Тбилиси. Ранее авиакомпания летала в Баку, однако рейс был отменен в связи с высокими тарифами на обслуживание лайнеров в аэропорту столицы Азербайджана, - сообщает "Блокнот"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростов.рф». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка