О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАК увеличил выручку и валовую прибыль в первом полугодии 2017 года

Объединенная авиастроительная корпорация увеличила выручку и почти в два раза валовую прибыль, согласно промежуточной сокращенной консолидированной отчетности

Объединенная авиастроительная корпорация увеличила выручку и почти в два раза валовую прибыль, согласно промежуточной сокращенной консолидированной отчетности ПАО "ОАК" за 6 месяцев 2017 года.

Выручка выросла на 51% и достигла 179,7 млрд рублей за полугодие 2017 года по сравнению с 118,8 млрд рублей за аналогичное полугодие 2016 года, валовая прибыль увеличилась до 44,4 млрд рублей с 22,3 млрд рублей.

Продолжение курса Корпорации на увеличение высокомаржинальных экспортных поставок и увеличение выполняемых работ по ремонту и модернизации воздушных судов способствовало положительному росту выручки и валовой прибыли, который планируется сохранить и во втором полугодии 2017 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка