О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" поздравили первоклассников

В преддверии Международного дня знаний авиакомпания "Полярные авиалинии" поздравила первоклассников - детей сотрудников предприятия

В преддверии Международного дня знаний авиакомпания "Полярные авиалинии" поздравила первоклассников - детей сотрудников предприятия. В торжественной линейке приняли участие будущие школьники, их родители и руководство компании.

С напутственным словом к ученикам обратилась заместитель генерального директора по кадрам Антонина Владимировна Ларькина: "Дорогие первоклассники! Мы от всей души поздравляем вас с наступающим праздником 1 сентября! Желаем вам усердно трудиться, получать хорошие оценки, радовать своими достижениями родителей, а в будущем, мы надеемся, что именно вы пополните ряды якутских авиаторов и станете нашими коллегами!". Кульминацией торжества стало вручение подарков каждому первокласснику.

Пресс-секретарь Ларчук Олеся: "Мы провели такое мероприятие впервые и радостные глаза детей предприятия не могут не радовать. Уверены, что в дальнейшем торжественная линейка первоклассников авиакомпании "Полярные авиалинии" станет доброй традицией".

Авиакомпания "Полярные авиалинии" еще раз поздравляет школьников и студентов с началом нового ученого года и желает всем профессионального роста, высоких достижений и блестящих побед!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка