О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Одессе пройдет третий осенний кубок по мини-футболу Международного аэропорта Одесса

2 и 3 сентября Международный аэропорт Одесса в третий раз станет хозяином ежегодного турнира по мини-футболу

2 и 3 сентября Международный аэропорт Одесса в третий раз станет хозяином ежегодного турнира по мини-футболу. Участниками станут команды украинских и международных авиакомпаний, крупнейших украинских аэропортов, хендлинговых компаниий, служб контроля воздушного движения, пограничников и таможенников. Всего участие примут 10 команд: МА "Борисполь", МА "Одесса", "Аэропорт Солюшинс", InterAvia, авиакомпания Alitalia, Международные авиалинии Украины, Роза Ветров, ГП "Украэрорух", одесская таможня и пограничная служба.

Приглашаем всех любителей спорта и авиации поддержать команды на трибунах. Матчи состоятся 2 и 3 сентября с 09.30 до 18.00. В перерывах зрителей ждут конкурсы и отличное настроение.

Местом проведения, как и в прошлые годы, выбран спортивно-оздоровительный комплекс Международного гуманитарного университета, который расположен на берегу моря на 8 ст. Б.Фонтана и обладает всей необходимой для соревнований инфраструктурой.

Вход - свободный....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка