О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вопросы противообледенительной обработки на 8-й международной конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах"

Оргкомитет 8-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая пройдет 26-27 сентября 2017 года в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр"

Оргкомитет 8-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая пройдет 26-27 сентября 2017 года в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр", анонсирует, что в рамках конференции состоится сессия, посвященная технологиям противообледенительной обработки.

Евгений Петров, ведущий специалист по деайсингу "Домодедово Эрпорт Хэндлинг" выступит с презентацией на тему: "Противообледенительная обработка ВС с работающими двигателями".

Владимир Казаков, главный специалист отдела наземного обслуживания ДНОП авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии" представит доклад "Обеспечение контроля качества противообледенительной защиты ВС".

Михаил Макаров, заместитель директора АСЦ ФГУП ГосНИИ ГА представит аудитории конференции анализ результатов исследований опытных образцов новых противообледенительных жидкостей отечественных разработчиков в лаборатории Авиационного сертификационного центра ФГУП ГосНИИ ГА.

Внимание! Зарегистрироваться он-лайн можно на сайте мероприятия

Специальные условия участия для авиакомпаний и аэропортов.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка