О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

VistaJet запускает новый сервис

Компания VistaJet представила VistaJet Direct, новый цифровой членский сервис, предлагающий приоритетный доступ к односторонним и пустым рейсам VistaJet по льготным тарифам

Компания VistaJet представила VistaJet Direct, новый цифровой членский сервис, предлагающий приоритетный доступ к односторонним и пустым рейсам VistaJet по льготным тарифам. VistaJet задает еще одну планку того, как будет выглядеть будущее частных путешествий, став единственной компанией в своем сегменте, которая предложила полный портфель решений для полетов - программные продукты, рейс по запросу и новый сервис VistaJet Direct. Решения для плотных графиков и "последней минуты" являются частью повседневной жизнью для большинства деловых путешественников. Новая цифровая услуга идеально подходит для тех, кто ищет непревзойденный сервис и глобальный охват, который может предложить только VistaJet, без каких-либо предварительных обязательств.

VistaJet сделала серию революционных инициатив, направленных на то, чтобы сделать частным полет проще, чем когда-либо. Теперь такая же легкость предлагается с минимальными обязательствами. Ежегодное членство всего в $10 000 дает клиентам преимущественное право запрашивать рейсы на все доступные самолеты VistaJet.

В отличие от некоторых из своих конкурентов, которые предлагают бронирование только места и не дают никаких гарантий, VistaJet Direct дает клиентам возможность получить полноценный опыт VistaJet, в том числе единоличное использование самолетом, питание из самых знаменитых ресторанов и комплексное обслуживание в полете. Как только бронирование будет подтверждено, VistaJet гарантирует наличие самолета из собственного парка, состоящего из более чем 70 бизнес-джетовBombardier.

Благодаря геоинформационным сервисам, встроенным в приложения, клиенты получат уведомление на свой смартфон, когда рядом с ними или одним из их любимых городов будет доступен рейс. Все, что им нужно сделать, это нажать на уведомление и сделать заказ. Более того, приложение предлагает фиксированную цену в реальном времени, и весь процесс бронирования может быть завершен за несколько минут. Чтобы сделать процесс бронирования еще более удобным, клиенты могут запросить рейс через смартфон или настольный компьютер, всегда быть в курсе событий и контролировать все на своем рейсе от питания до дополнительных наземных сервисов.

Томас Флор, председатель и основатель, сказал: "Сегодняшний запуск - это предоставление нашим клиентам и всем деловым путешественникам максимальной гибкости и выбора. С добавлением VistaJet Direct, летать с нами станет проще, чем когда-либо.

Мы всегда ищем новые возможности сделать путешествие как можно более незабываемым, и сделать полет для наших клиентов опытом, который они никогда не забудут. VistaJet Direct - это самый быстрый и удобный способ полететь с VistaJet. Теперь клиенты могут забронировать рейс и получить доступ к полному спектру наших услуг независимо от того, где они находятся в мире, и в то время, когда им это необходимо"....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка