О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" может побить прошлогодний рекорд по прибыли

Больше трех миллиардов чистой прибыли может принести дочерняя компания "Аэрофлота" лоукостер "Победа" по итогам года

Больше трех миллиардов чистой прибыли может принести дочерняя компания "Аэрофлота" лоукостер "Победа" по итогам года. На сегодняшний день показатель занятости кресел уже превысил прошлогодние результаты.

Как сообщает пресс-служба "Аэрофлота", промежуточные итоги были озвучены заместителем директора компании Шамилем Курмашовым во время телефонной конференции с инвесторами 31 августа. По его словам, за шесть месяцев показатель занятости кресел составил 93 процента, что на 9 процентов больше, чем в 2016 году. Таким образом, можно сделать вывод, что "Победа" улучшит прошлогодние показатели чистой прибыли - ожидается, что сумма перерастет три миллиарда рублей. При этом стоит отметить, что, по оценке Aviasales, билеты на лоукостер стоят на 25% дешевле, чем на рейсы других авиакомпаний.

"Победа" - российский лоукостер, принадлежащий "Аэрофлоту", был образован в 2014 году. На сегодняшний день у компании 12 самолетов Boeing-737-800....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка