О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Wizzair будет летать из Дебрецена в Москву

Восточноевропейская бюджетная авиакомпания Wizzair собирается открыть зимой полеты в Москву из венгерского Дебрецена

Восточноевропейская бюджетная авиакомпания Wizzair собирается открыть зимой полеты в Москву из венгерского Дебрецена. Это будет третий российский маршрут перевозчика, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Линия откроется 18 декабря и будет обслуживаться дважды в неделю по понедельникам и пятницам (кроме 25 декабря). Вылет из Дебрецена в 7:40, прибытие в Москву (аэропорт Внуково) в 12:00. Обратное отправление в 12:35, прилет в Дебрецен в 13:00. С 26 марта график сдвигается на полчаса ранее. На маршруте будет использоваться самолет Airbus A320.

Тарифы в одну сторону начинаются от 30 евро, однако такие цены имеются на считанное число рейсов в начале будущего года. Цены на прочие вылеты, как правило, колеблются сейчас между 50 и 90 евро. Дебрецен может быть удобен также для поездок на запад Румынии, восток Словакии и в Закарпатскую область Украины.

Напомним, что к моменту запуска рейса Wizzair уже откажется от сбора за ручную кладь (компания разрешит провозить бесплатно одно место размером 55x40x23 сентиметра. Провоз багажа, аэропортовая регистрация, выбор места и питание в полете - платные.

Два дня назад Wizzair открыла свой второй российский маршрут - из Будапешта в Санкт-Петербург. Будущей весной она намерена увеличить число рейсов на этой линии и маршруте Будапешт - Санкт-Петербург. Компания также поставит на эти маршруты более вместительный Airbus A321. Кроме того, Wizair изменила сроки регистрации на свои рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка