О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-34 отработали выход из-под удара условного противника

Экипажи оперативно-тактической авиации ЗВО, дислоцированные в Воронежской области, отработали выход из-под удара условного противника в рамках проверки боеготовности

Экипажи оперативно-тактической авиации Западного военного округа (ЗВО), дислоцированные в Воронежской области, отработали выход из-под удара условного противника в рамках проверки боеготовности.

Летчики фронтовых бомбардировщиков Су-34 и инженерно-технический состав эскадрилий отрабатывает задачи наращивания дежурных сил, вывода авиационной техники из-под удара и перебазирование на оперативные аэродромы.

Кроме того, технические и тыловые службы выполняют нормативы по подвозу материальных средств, горюче-смазочных материалов и боеприпасов.

Всего в плановых мероприятиях боевой подготовки принимают участие около 200 военнослужащих летного и технического состава, задействовано до 40 единиц военной и авиационной техники, в том числе около 20 бомбардировщиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка