О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 с 31 октября начнет летать из Новосибирска в Караганду

Группа S7, в которую входят авиакомпании "Сибирь" и "Глобус", 31 октября приступит к выполнению рейсов по маршруту Новосибирск - Караганда

Группа S7, в которую входят авиакомпании "Сибирь" и "Глобус", 31 октября приступит к выполнению рейсов по маршруту Новосибирск - Караганда (Казахстан), говорится в сообщении компании.

Рейсы будут осуществляться на самолетах Embraer 170 по вторникам и субботам. Отправление рейса из Новосибирска запланировано на 14:50, прибытие - на 15:45; обратный рейс будет вылетать из Караганды в 16:35 и прибывать в 19:25.

Согласно информации на сайте новосибирского аэропорта "Толмачево", в настоящее время полеты в Караганду не осуществляются.

Авиакомпания "Сибирь" по итогам первого полугодия 2017 года заняла 3-е место по объему пассажирских авиаперевозок в РФ, "Глобус" - 7-е место. Группа S7 принадлежит супругам Владиславу и Наталии Филевым....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка