О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" перевезла участников Дальневосточного экономического форума

Авиакомпания "Россия" перевезла из московского аэропорта "Внуково" во Владивосток участников и организаторов Дальневосточного экономического форума

Авиакомпания "Россия", входящая в Группу "Аэрофлот", перевезла из московского аэропорта "Внуково" во Владивосток участников и организаторов Дальневосточного экономического форума специальным рейсом на самом вместительном в парке отечественных авиакомпаний широкофюзеляжном лайнере Boeing 747-400.

Восточный экономический форум в третий раз пройдет на острове Русском 6-7 сентября 2017 года. Форум служит площадкой, на которой обсуждаются вопросы развития политических, экономических, культурных связей России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Авиакомпания "Россия" уже во второй раз становится участником данного форума.

Авиакомпания "Россия" базируется в Санкт-Петербурге и Москве, имеет филиалы Ростове-на-Дону и Оренбурге. "Россия" - вторая по величине авиакомпания РФ, один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК "Зенит". Маршрутная сеть авиакомпании в летнем сезоне 2017 года состоит из более 120 направлений. В 2016 году флот авиакомпании "Россия" начал существенно обновляться. На внутренних и международных линиях эксплуатируются самолеты, украшенные символикой российских городов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка