О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К детям - с подарками

В День знаний представители ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" посетили Ташлинскую школу-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В День знаний, 1 сентября представители ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" вместе с представителями правоохранительных органов и духовенства посетили Ташлинскую школу-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Сегодня в интернате проживает 42 воспитанника школьного возраста, для которых образовательное учреждение стало не только школой, но и домом.

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, гости вручили подарки и поздравили воспитанников с началом учебного года, пожелали каждому исполнения мечты, успехов в учебе и здоровья. Помимо необходимых в обучении школьных наборов, гости подарили компьютер, фотоаппарат, развивающую и художественную литературу.

Продолжением праздника стал концерт, подготовленный ребятами. Они прочитали стихи и исполнили песни. А старт новому учебному году дал традиционный первый школьный звонок.

Но, пожалуй, больше всего радости у детей вызвал подарок, оставленный на "десерт". В завершение праздника дети получили любимое лакомство - мороженое....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка