О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" возобновят полеты в Навои и Ургенч из Москвы

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла продажу прямых рейсов из московского аэропорта Домодедово в узбекские города Навои и Ургенч

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла продажу прямых рейсов из московского аэропорта Домодедово в узбекские города Навои и Ургенч.

Полеты по маршруту Москва - Навои - Москва будут выполняться с 21 сентября по пятницам, стоимость авиабилета - от 12 500 рублей в одну сторону. Рейс Москва - Ургенч - Москва - будет запущен с 20 сентября по средам и субботам, минимальная цена билета - от 14 800 рублей.

Узбекистан - это "колыбель древней культуры" и красивейшие купола из бирюзовых изразцов.

Навои, построенный в устье золотоносной реки Зеравшан, покажет путешественникам архитектурные, археологические и естественные памятники. Недалеко от Навои в ущелье Сармыш находится парк петроглифов с наскальными рисунками бронзового века.

Ургенч знаменит парком имени Амира Тимура, в котором компактно расположились главные узбекские памятники архитектуры в миниатюре. В непосредственной близости от города находятся древнейшие памятники Центральной Азии: античные крепости и древние руины.

Отправиться в узбекские города Навои и Ургенч можно купив билет на сайте авиакомпании www.uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по телефону call-центра авиакомпании.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из крупнейших российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июль 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка