О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госкорпорация по ОрВД прошла внешний аудит на соответствие требованиям ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015

В ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" проведен сертификационный аудит на подтверждение соответствия СМК Предприятия требованиям ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015

В период с 7 по 25 августа 2017 года в ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" аудиторами российского отделения международного сертификационного органа DQS Holding GmbH проведен сертификационный аудит на подтверждение соответствия СМК Предприятия требованиям ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Проверки проводились в подразделениях генеральной дирекции и в филиалах "МЦ АУВД", "Аэронавигация Центральной Волги", "Аэронавигация Восточной Сибири".

Руководители и работники проверяемых подразделений генеральной дирекции и филиалов продемонстрировали необходимую компетентность и осведомленность в вопросах документирования информации, поддержания, управления и обеспечения эффективности системы менеджмента качества.

По результатам аудита подтверждено поддержание Предприятием системы менеджмента качества в соответствии с применяемым стандартом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка