О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На аэропорт Омск-Федоровка решили потратить еще 400 тысяч

В Омской области ищут подрядчика для технического обслуживания недостроенного аэропорта - деньги предоставит региональный бюджет

В Омской области ищут подрядчика для технического обслуживания недостроенного аэропорта - деньги предоставит региональный бюджет.

На портале госзакупок проводят торги на техническое обслуживание объектов аэропорта Омск-Федоровка. По условиям контракта, подрядчик должен будет следить за состоянием инженерных сетей, оперативно осматривать трансформаторные подстанции после стихийных явлений и срабатывания приборов.

"Исполнитель обязан устранять возникающие неисправности, своевременно и качественно проводить профилактические работы, обеспечивать бесперебойную работу энергоснабжения", - уточняется в задании.

Обслуживать предстоит незавершенные объекты, в том числе линии электропередачи, высоковольтные сети, технические здания. Отвечать за них будут два сотрудника с 12-часовым рабочим днем. Начальная стоимость госконтракта составляет 388,8 тысячи рублей, срок действия - до конца этого года, 31 декабря. Кроме того, управление заказчика по строительству транспортных объектов и гидротехнических сооружений, подведомственное областному минпрому, по-прежнему ищет компанию для охраны аэропорта. На это из бюджета выделили 499,9 тысячи рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка