О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ростове-на-Дону проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в Ростовском аэропорту

Следственными органами Южного СУТ Следственного комитета Российской Федерации проводится проверка по факту смерти мужчины в Ростовском аэропорту

Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины 1962 года рождения - жителя города Таганрога в Ростовском аэропорту.

По версии следствия, 06 сентября 2017 года, в 16 часов 30 минут, в здании Ростовского аэропорта, мужчине, прилетевшему из Москвы стало плохо. Он обратился в местный медицинский пункт, где ему оказали первую помощь, однако принятых мер оказалось недостаточно и 55-летний житель Таганрога скончался на месте.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрошены свидетели и медицинские работники аэропорта, назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся другие мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Южное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка