О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Будущих диспетчеров Платова обучают на комплексном тренажере "Галактика"

В сентябре приступят к очередному этапу облета аэродрома

Филиал "Аэронавигации Юга" приступил к обучению будущих диспетчеров Платова на комплексном тренажере "Галактика". На площадке строительства аэропорта Платов прошло выездное совещание под руководством заместителя губернатора Владимира Крупина.

В настоящее время  ростовский филиал "Росгранстроя" ведет работы по оснащению воздушного пункта пропуска через государственную границу России. Ввод его запланирован на 20 ноября, сообщили в пресс-службе губернатора. Также стало известно, что к пусконаладочным работам оборудования топливно-заправочного комплекса приступил ТЗК "Южный". А с 20 сентября стартует очередной этап облета аэродрома Платова: специалисты проверят радиомаячные системы, а также радиотехническое и светосигнальное оборудование.

Напомним, в августе глава Росавиации Александр Нерадько осмотрел аэропорт и убедился в высоких темпах его технической готовности. Платов, построенный с нуля, заменит существующий ростовский аэровокзал. Первых пассажиров он примет 1 декабря....
Авторские права на данный материал принадлежат «ДОН24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка