О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Pegas Fly перевезла 1 000 000  пассажиров за 238 дней

Авиакомпания Pegas Fly сообщает o том, что перевезла миллионного пассажира в 2017 году

Авиакомпания Pegas Fly сообщает o том, что перевезла миллионного пассажира в 2017 году.

Данный значимый результат был достигнут при использовании эффективной системы эксплуатации собственного парка, который  состоит из 8-ми воздушных судов: 6 из которых  Boeing 767-300 в двухклассной компоновке, а так же 2 борта Boeing 737-800 в моноклассной компоновке.

В настоящее время авиакомпания выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров, багажа и грузов как на внутренних, так и на международных линиях.

Программа полетов авиакомпании охватывает Азиатско-Тихоокеанский регион (Таиланд, Вьетнам), Северную Африку (Иордания, Тунис) и Средиземноморье (Болгария, Греция, Кипр).

Маршрутная сеть авиакомпании внутри России охватывает и социально ориентированные направления. Участвуя в программах субсидированных перевозок, авиакомпания обеспечивает увеличение доступности перевозок на таких значимых направлениях как Дальний Восток и Республика Крым. Авиакомпания Pegas Fly, была в одной из первых, кто начал регулярные перевозки в Симферополь из региональных городов России.

На фоне роста спроса в наиболее популярные туристические направления, с целью дальнейшего расширения маршрутной сети, авиакомпания Pegas Fly объявила о стратегическом партнерстве с Международным аэропортом Жуковский. Благодаря получению допусков к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров как в страны СНГ, так и в столицы дальнего зарубежья, были открыт регулярные рейсы в Баку и Сиань, выполнена чартерная программа в Турцию и Тунис. Открытие продажи на линии "Жуковский - Тбилиси" - не последняя новинка этого сезона.

Авиакомпания Pegas Fly входит в двадцатку ведущих авиакомпаний России по объемам перевозок. В авиакомпании работает высококвалифицированный персонал с большим опытом работы в ГА, что подтверждается тем, что в 2014 году авиакомпания успешно прошла аудит эксплуатационной безопасности на соответствие стандартам и рекомендуемой практике IATA (ISARPs) и зарегистрирована в качестве оператора IOSA.

В 2015 году прошла сертификацию системы менеджмента на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Для  вхождения в десятку ведущих авиакомпаний России к 2018 году авиакомпания реализует планы по дальнейшему развитию, которые заключаются в расширении маршрутной сети за счет выхода на новые регулярные международные линии, оптимизации парка и освоении новых типов воздушных судов.

Авиакомпания была удостоена звания дипломанта в номинации чартерные авиаперевозки Национальной авиационной премии "Крылья России-2016"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка