О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Последние тенденции в области информационных технологий, стоящих на службе эффективности наземного обслуживания ВС и пассажиров

В программу конференции и выставки "НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В АЭРОПОРТАХ" включена сессия "Информационные технологии на службе эффективности наземного обслуживания"

Оргкомитет 8-й международной конференции и выставки "НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В АЭРОПОРТАХ", которая состоится 26-27 сентября 2017 года в Москве в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр", сообщает, что в программу конференции включена сессия "Информационные технологии на службе эффективности наземного обслуживания", в рамках которой будут представлены следующие доклады:

Алексей Зимин, руководитель авиационного направления компании 7RedLines, расскажет о мировой практики внедрения ИТ-решений для аэропортов и операторов наземного обслуживания, представив полный спектр возможностей, которые открывают перед нами технологии работы с данными.

Глеб Головченко, заместитель генерального директора - директор по разработке и внедрению ПО компании "РИВЦ Пулково", выступит с результатами ежегодного аналитического исследования на тему "Текущая ситуация и перспективы развития информационных технологий в отечественной авиации 2017". Исследование является единственным в отрасли, освещающим вопросы автоматизации бизнес-процессов и информационных технологий в аэропортах РФ.

Гагик Григорян, директор аналитического департамента авиакомпании "ЮТэйр" выступит с докладом на тему перехода к построению бизнес-процессов полностью на безбумажной основе в рамках взаимоотношений авиакомпаний с аэропортами, хэндлинговыми операторами и другими участниками процесса авиаперевозок, затронув основные сложности в осуществлении электронного документооборота и возможные пути решения.

Внимание! Зарегистрироваться он-лайн можно на сайте мероприятия.

Специальные условия участия для авиакомпаний и аэропортов.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка