О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" провел совещание с руководящим составом филиала "Аэронавигация Северо-Запада"

4 сентября в Санкт-Петербурге генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игорь Моисеенко провел производственное совещание с руководящим составом филиала "Аэронавигация Северо-Запада"

4 сентября в Санкт-Петербурге генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игорь Моисеенко провел производственное совещание с руководящим составом филиала "Аэронавигация Северо-Запада". В совещании также приняли участие заместители генерального директора Никита Данилов и Евгений Мельников.

В ходе совещания до руководящего состава филиала была доведена общая стратегия развития Предприятия. Заместитель генерального директора Евгений Мельников подробно остановился на важности реализации планов строительства и оснащения Санкт-Петербургского укрупненного центра ЕС ОрВД. Никита Данилов акцентировал внимание участников совещания на подготовку кадрового резерва, а также организации претензионной работы в филиале.

В преддверии Чемпионата Мира по футболу 2018 года генеральным директором были поставлены задачи строгого контроля за этапами реконструкции международного аэропорта "Храброво" (Калининград) в части оснащения объектами РТОП....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка