О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Улетные цены от "Уральских авиалиний" только с 8 по 10 сентября

Авиакомпания "Уральские авиалинии" проводит акцию выходного дня "Улетные цены"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" проводит акцию выходного дня "Улетные цены". Только 8, 9 и 10 сентября 2017 года - билеты со скидкой до 30% на вылеты с 8 сентября 2017 года по 24 марта 2018 года.

В продаже доступны билеты по следующим направлениям:
  • из Москвы в Иркутск, Читу, Томск, Омск, Новосибирск, Зальцбург, Мюнхен, Лиссабон, Бишкек и другие;
  • из Санкт-Петербурга во Владивосток, Кемерово, Томск, Читу, Симферополь, Ереван, Тбилиси и другие;
  • из Екатеринбурга в Симферополь, Краснодар, Минеральные Воды, Сочи, Ростов-на-Дону, Красноярск, Калининград, Читу, Прагу, Дубай, Верону, Ереван, Тбилиси и другие;
  • из Самары в Сочи, Симферополь, Ереван и другие;
  • из Новосибирска во Владивосток, Хабаровск и другие.
Полный список направлений смотрите на сайте авиакомпании.

Пассажиры могут оплачивать тарифы акции "Улетные цены" бонусами "Крылья": один бонус равен одному рублю. Дополнительной скидкой может стать приветственный бонус до 1000 рублей для новых участников программы. Для получения дополнительной скидки нужно стать участником программы лояльности "Крылья": зарегистриро­ваться на сайте­ авиакомпании.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по телефону call-центра авиакомпании, а также в авиакассах.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" одна из ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июль 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка