О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бахрейнская авиакомпания Gulf Air вскоре начнет летать в Москву ежедневно

Вчера бахрейнская авиакомпания Gulf Air объявила об увеличении частоты полетов в Москву: вместо четырех в неделю рейсы будут производиться ежедневно

Вчера бахрейнская авиакомпания Gulf Air объявила об увеличении частоты полетов в Москву: вместо четырех в неделю рейсы будут производиться ежедневно, в соответствии с новым расписанием, которое вступит в силу начиная с последней недели октября. Увеличение частоты полетов совпало с третьей годовщиной открытия прямого сообщения между московским аэропортом Домодедово и Бахрейном.

Дополнительные рейсы будут способствовать увеличению числа удобных стыковок на азиатских направлениях - таких, как Бангкок и Коломбо, через международный аэропорт Бахрейна. У путешественников появится больше возможностей для удобных перелетов. Ежедневный рейс также сделает более удобным перелет в любое из направлений авиакомпании Gulf Air в Королевство Саудовская Аравия, что обеспечит больше возможностей для путешествия паломников во время хаджа и умры.

Коммерческий директор авиакомпании Gulf Air Ахмед Джанахи комментирует: "Увеличивая частоту полетов и улучшая наш продукт, мы повышаем качество путешествий для наших российских пассажиров и предлагаем им больший выбор опций как при прямом перелете, так и при путешествиях со стыковкой в Бахрейне по направлениям нашей маршрутной сети. Мы уверены, что все эти улучшения увеличат наше конкурентное преимущество на рынке, а также поднимут спрос и приведут к большему комфорту полетов".

Прямой рейс авиакомпании Gulf Air также поддерживается соглашением о совместных перевозках (SPA), заключенным между авиакомпанией и российским перевозчиком S7 Airlines. Пассажиры Gulf Air имеют возможность пользоваться перелетами между Москвой и многими другими российскими городами, включая Санкт-Петербург, Казань, Самару, Волгоград, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Пермь, Уфу, Екатеринбург, Новосибирск и Красноярск. С составным тарифом, который более привлекателен, чем раздельные, соглашение SPA позволяет пассажирам приобретать всего лишь один билет по более конкурентоспособной стоимости сразу на весь маршрут, вместо того, чтобы покупать отдельные билеты у каждого из перевозчиков.

Билеты на рейсы авиакомпании Gulf Air можно забронировать на сайте. На сайте авиакомпании пассажиры также найдут ряд дополнительных сервисов, включая бронирование отелей, аренду автомобилей и туристические страховки. Запросы на бронирование также можно адресовать в круглосуточный международный контакт-центр, в любой офис продаж авиакомпании Gulf Air, в авторизованные туристические агентства.

Для получения подробной информации по вопросам бронирования и продажи билетов в Москве пассажиры могут обращаться в офис генерального агента по продажам авиакомпании в России, компанию Discover the World или электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка