О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Толмачево приглашает на споттинг

Аэропорт Толмачево приглашает любителей авиационной фотографии на официальный споттинг

Аэропорт Толмачево приглашает любителей авиационной фотографии на официальный споттинг. Во время мероприятия споттерам предоставится возможность запечатлеть взлеты и посадки самолетов, процесс обслуживания пассажиров и воздушных судов на перроне, работу спецтехники, узнать интересные факты о работе крупнейшего за Уралом аэропорта.

Споттинг состоится 23 сентября 2017 года, ориентировочное время проведения мероприятия - с 06:00 до 14:00. Для аккредитации на споттинг необходимо в срок до 15 сентября прислать на электронный адрес [email protected] письмо со сканом Вашего паспорта (страницы с фотографией и регистрацией) и анкетой, заполненной в электронном виде.

В этом году основной акцент мероприятия будет сделан на особенных воздушных судах авиакомпаний, выполняющих полеты в аэропорт Толмачево. Уникальные ливреи и интересные модификации воздушных судов позволят по-новому взглянуть на ежедневный трафик. Самые лучшие фотографии будут размещены на официальном сайте аэропорта Толмачево в разделе "Споттинг". Приветствуется поиск необычных ракурсов съемки, а также использование различных техник обработки фотографий и съемки видео.

Кроме того, партнер аэропорта Толмачево авиакомпания Cargolux Airlines International S.A. приготовила споттерам подарок. По итогам мероприятия авторам лучших кадров с изображением воздушных судов авиакомпании Cargolux будут вручены специальные призы от авиакомпании в трех номинациях: "Лучшее фото во время взлета и посадки в день споттинга", "Лучшее фото во время стоянки на перроне в день споттинга", "Лучшее фото воздушного судна авиакомпании в аэропорту Толмачево". Каждый участник может представить не более трех фото в номинации.

Аэропорт Толмачево также отметит лучшие снимки участников мероприятия, демонстрирующие ежедневную работу аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка