О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" расширяет карту полетов из Новосибирска

Партнер аэропорта Толмачево авиакомпания "КрасАвиа" расширяет географию полетов из Новосибирска

Партнер аэропорта Толмачево авиакомпания "КрасАвиа" расширяет географию полетов из Новосибирска. К существующему рейсу в Стрежевой авиакомпания добавляет рейс по маршруту Кызыл - Новосибирск - Кызыл.

Рейсы будут выполняться с 22 сентября по 27 октября 2017 года на воздушных судах Ан-24, Ан-26.

Рейс ЭК 75 вылетает из Кызыла по пятницам 14:05 и прилетает в Новосибирск в 16:35. Рейс ЭК 76 вылетает из Новосибирска по понедельникам в 09:30, время прилета в Кызыл - в 11:50. Для каждого аэропорта указано местное время.

Напомним, что рейсы в столицу Республики Тыва из Новосибирска выполняют также авиакомпании NordStar и АО "Камчатское авиационное предприятие".

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта в разделе "Купить билет", а также в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах Новосибирска. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно на сайте в разделе "Расписание" и по телефонам +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачево), 221-60-16 и 220-02-02 (кассы аэропорта Толмачево).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Авиакомпания "КрасАвиа" - государственное авиапредприятие Красноярского края. "КрасАвиа" осуществляет регулярные социально значимые региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки в районах Крайнего Севера Красноярского края. В парке авиакомпании числится более 50 воздушных судов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка