О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационный стенд позволит увеличить количество выпускаемых двигателей для Ту-160

Новый авиационный стенд аттестован под испытания серийных двигателей для стратегических ракетоносцев Ту-160, на предприятии производителя

Новый авиационный стенд аттестован под испытания серийных двигателей для стратегических ракетоносцев Ту-160, на предприятии производителя.

Ввод в эксплуатацию этого объекта является значимым шагом в постановке на серийное производство двигателя для стратегического бомбардировщика-ракетоносца Ту-160. Модернизированный стенд значительно сократит временной цикл работ по испытаниям двигателей за счет внедрения новой автоматизированной системы измерения и оценки параметров. Растущие объемы гособоронзаказа и сроки исполнения по нему требуют оптимизации и ускорения всех производственных процессов.

Двигатель НК-32 - уникальный, в его создании применены новые конструкторские и инженерные решения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка